Страница обновлена 11.01.2019

Страница обновлена 11.01.2019

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

Сведения об операциях с целевыми субъсидиями, предоставленными государственному (муниципальному) учреждению на 2018 год

Соглашение №10 о порядке и условиях предоставления субсидии на иные цели

Соглашение №11 о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания в 2018 году

Акт промежуточной оценки определения степени выполнения муниципального задания

Отчет муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества за 6 месяцев 2018г.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Любимского муниципального района Ярославской области №   11    на  2018 год(ы) за   1 декабря   2018  г.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Любимского муниципального района Ярославской области №   11    на  2018 год(ы) за   4 квартал  2018  г.