Руководство и педагогический состав

Заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения

детский сад  № 2

Позднякова Галина Ивановна,

высшее образование, соответствие занимаемой должности,

стаж в должности 28 лет

педагогический стаж 43 лет.

контактные телефоны: 8(48543) 2-23-56

E-mail: lubimdou2@yandex.ru

 

Фамилия, имя, отчество Должность Образование, учебное заведение Аттестационная категория Стаж работы: общий/по специальности Контактный телефон Электронная почта
Овчинникова Наталия Викторовна Воспитатель Высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского первая 18 л/18 л 8 (48543) 2-23-56 lubimdou2@yandex.ru
Бухвалова Татьяна Михайловна Воспитатель Среднее специальное, педагогическое училище города Сокол первая 33 г/33 г 8 (48543) 2-23-56 lubimdou2@yandex.ru
Шубина Наталья Борисовна Воспитатель Высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского первая 25 г/9 л 8 (48543) 2-23-56 lubimdou2@yandex.ru
Соколова Светлана Владимировна Инструктор по физкультуре Высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского первая 25 г/25г 8 (48543) 2-23-56 lubimdou2@yandex.ru
Курганова Екатерина Владимировна Музыкальный руководитель Высшее, Костромской государственный Университет им. Н.А.Некрасова Соответствие занимаемой должности 7л/6л 8 (48543) 2-23-56 lubimdou2@yandex.ru
Бычкова Светлана Владимировна повар-кондитер

среднее профессиональное,

переподготовка в автономной некомерческой организации дополнительного профессионального образования "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город"

Соответствие занимаемой должности 7л/2г 8 (48543) 2-23-56 lubimdou2@yandex.ru
Петренко Екатерина Константиновна воспитатель детей дошкольного возраста Ярославский педагогический колледж не аттестована 8/2 8 (48543) 2-23-56 ubimdou2@yandex.ru
Серебренникова Любовь Витальевна ветеринарный врач

высшее профессиональное,

переподготовка в автономной некомерческой организации дополнительного профессионального образования "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город"

Соответствие занимаемой должности 17л/2 8 (48543) 2-23-56

lubimdou2@yandex.ru

 

 

Сведения о повышении квалификации

№ п/п ФИО педагога Должность Программа повышения квалификации
1 Позднякова Галина Ивановна заведующий

24.09.2019-31.10.2019 "Оказание психолого-педагогической помощи родителям"

10.03.2020 – 20.03.2020 "Познавательное развитие детей в раннем возрасте"

12.10.2022-20.10.2022 "Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО"

2 Овчинникова Наталия Викторовна воспитатель

19.02.2020. Участник практико-ориентированного семинара "Консультирование родителей по вопросам поведения ребенка раннего возраста"

10.03.2020 – 20.03.2020 "Познавательное развитие детей в раннем возрасте"

02.09.2020 – 22.12.2020; Переподготовка по программе "Педагог дополнительного образования"

12.10.2022-20.10.2022 "Технология обучения чтению детей дошкольного возраста по методике Н.Зайцева"

3 Шубина Наталья Борисовна воспитатель

15.04.2019 – 26.04.2019г. "Познавательное развитие детей в раннем возрасте"

16.07.2019 – 12.08.2019г. "Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях"

19.02.2020. Участник практико-ориентированного семинара "Консультирование родителей по вопросам поведения ребенка раннего возраста"

14.01.2020 – 10.02.2020 "Организация процесса обучения роботехнике в условиях реализации ФГОС ДО"

01.02.2022-16.06.2022 переподготовка по программе "Логопедия"

12.10.2022-20.10.2022 "Использование современных образовательных технологий в познавательном развитии детей дошкольного возраста"

4 Соколова Светлана Владимировна инструктор по физической культуре

22.05.19 – 23.09.19; Переподготовка по программе "Методика и содержание деятельности в сфере физической культуры. Физическая культура в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС"

10.03.2020 – 20.03.2020 "Познавательное развитие детей в раннем возрасте"

02.09.2020 – 22.12.2020; Переподготовка по программе "Педагог дополнительного образования"

 05.04.2021-30.04.2021   «Формирование здоровьесберегающей компетентности педагогических работников»

12.10.2022-20.10.2022 "Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС"

5 Бухвалова Татьяна Михайловна воспитатель

15.04.2019 – 26.04.2019г. "Познавательное развитие детей в раннем возрасте"

16.07.2019 – 12.08.2019г. "Основы преподования финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях"

24.09.2019-31.10.2019 "Оказание психолого-педагогической плмощи родителям"

14.01.2020 – 10.02.2020 "Организация процесса обучения роботехнике в условиях реализации ФГОС ДО"

12.10.2022-20.10.2022 "Применение интерактивной песочницы в ДОУ"

6 Серебренникова Любовь Витальевна воспитатель

05.04.2021-30.04.2021   «Формирование здоровьесберегающей компетентности педагогических работников»

12.10.2022-20.10.2022 "Реализация парциальной модульной программы "Stem-образование для детей дошкольного возраста" в соответствии с требованиями ФГОС ДО"

7 Бычкова Светлана Владимировна воспитатель

05.04.2021-30.04.2021   «Формирование здоровьесберегающей компетентности педагогических работников»

12.10.2022-20.10.2022 "Современные методики развития детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС"

8 Петренко Екатерина Константиновна воспитатель

12.01.2022-26.01.2022 "Воспитательная работа в современной ДОО"

12.10.2022-20.10.2022 "Организация и методы развития познавательной активности у детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО"

Вернуться в начало страницы

Перейти на главную страницу сайта