Страница обновлена 16.08.2019

Страница обновлена 16.08.2019

Информация о сертификате дополнительного образования

О сертификате дополнительного образования

Информация о сертификате дополнительного образования в городе Любим

(дополнительная информация)

Информация о получении сертификата

Заявитель должен обратиться по адресу 152470, Ярославская область, г.Любим, ул. Советская, дом 19 в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г. Любим с 10.00 до 17.00, информацию дополнительную можно узнать по телефону 8(48543)2-25-33, необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление о предоставлении сертификата дополнительного образования и регистрации в реестре сертификатов дополнительного образования (далее – Заявление) содержащее следующие сведения:
    1. обязательство Заявителя уведомлять уполномоченный орган (уполномоченную организацию), или в случаях, предусмотренных пунктом 2.8 настоящего Положения, иное юридическое лицо, посредством личного обращения с предоставлением подтверждающих документов об изменениях указанных в Заявлении сведений в течение 20 рабочих дней после возникновения соответствующих изменений.
    2. сведения о ранее выданном сертификате дополнительного образования в другом муниципальном районе (городском округе) (в случае если сертификат дополнительного образования был ранее выдан в другом муниципальном районе (городском округе));
    3. отметку об ознакомлении Заявителя с условиями предоставления, использования, прекращения действия сертификата дополнительного образования, а также Правилами персонифицированного финансирования.
    4. согласие Заявителя на обработку персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»;
    5. контактную информацию родителя (законного представителя) ребенка;
    6. фамилию, имя, отчество (при наличии) родителя (законного представителя) ребенка;
    7. место (адрес) проживания ребенка;
    8. дату рождения ребенка;
    9. серия и номер документа, удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка);
    10. фамилию, имя, отчество (при наличии) ребенка;
    11. Заявитель одновременно с заявлением представляет копии следующих документов:
      1. свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;
      2. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
      3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
    12. Заявитель предоставляет копии документов с предъявлением подлинников документов либо копии документов, заверенные в нотариальном порядке. При представлении заявителем копий документов с подлинниками должностное лицо осуществляющее прием документов, делает на копиях отметку об их соответствии подлинникам и возвращает подлинники заявителю.
    13. Заявление регистрируется должностным лицом, осуществляющим прием документов, в день представления Заявителем Заявления и копий всех необходимых документов, предусмотренных пунктом 2.4 настоящего Положения.