Страница обновлена 01.03.2022

Страница обновлена 01.03.2022

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. №1155 г.Москва. "Об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования"

План-график мероприятий по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Ярославской области на 2014 -2016 гг.

План-график мероприятий по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Любимского МР Ярославской области на 2014 -2016 гг.

План действий по обеспечению введения ФГОС

О направлении методических рекомендаций по реализации полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации

Письмо контрольно-надзорных органов

О предоставлении информации №01-00-05/219 от 14.02.2014г.

Приказ (Минобрнауки России) от 14.06.2013г. №462  "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ "О научной группе по научно-методической, организационной и медийной поддержке разработки федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" от 14.02.2013г.

Приказ о внесении изменений в приказ №17 от 14.02.2013г. "О научной группе по научно-методической, организационной и медийной поддержке разработки федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Положение о рабочей группе по введению ФГОС ДО муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №2

Приказ "О переходе на Федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования" МДОУ №2

Проект плана действий по введению ФГОС ДО