Страница обновлена 08.02.2019

Страница обновлена 08.02.2019

«Единственная красота,
которую я знаю, – это здоровье»
Генрих Гейне,
немецкий поэт

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

НА СТРАНИЧКУ " ФизкультУра"!

Соколова Светлана Владимировна

инструктор по физичекой культуре МДОУ №2

Немного о себе:

«Движение – жизнь». Этому девизу следуют многие люди. Сегодня модно быть здоровым, активным и жизнерадостным. Моя профессия требует развития именно этих качеств, так как инструктор по физической культуре МДОУ  является примером для своих воспитанников, их родителей и педагогов. Я с удовольствием тружусь в замечательном коллективе инструктором по физической культуре, где царит атмосфера творчества, высокого педагогического профессионализма, атмосфера доброты и взаимопонимания. Стараюсь делать жизнь детей насыщенной, интересной, увлекательной, запоминающейся, и чтобы их детство было похоже на волшебную, добрую сказку.

"ИНТЕРНЕТ ПОРТФОЛИО"

"ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА"

"ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАХОДКА"

Участие в разноуровневых мероприятиях:

Участие в конкурсе профессионального мастерства ДОУ №2, диплом.

Участие в конкурсе "Лучший педагог ДОУ № 2", грамота.

Конкурс "Документация – лицо педагога", грамота за III место.

2014 год

Участие в спортивном мероприятии, посвященном зимним олимпийским играм в Сочи 2014, диплом.

2015 год

Участник мастер-класса "Организация непосредственной образовательной деятельности с использованием технологии "Вхождение в день" с детьми старшего дошкольного возраста, справка.

2015 год

Участник регионального семинара "Развитие физических качеств детей дошкольного возраста в рамках ФГОС ДО (возможности использования ФСК "ГТО")", свидетельство.

26.10.2017г.

Участник межмуниципального семинара "Эффективные практики реализации ФГОС ДО" из опыта работы педагогических работников Ростовского и Борисоглебского муниципальных районов.

24.10.2018г.

Участник межмуниципального семинара "Эффективные практики реализации ФГОС ДО" из опыта работы дошкольных образовательных организаций Некрасовского и Переславского муниципальных районов.

Родителям:

Уважаемые родители! Предлагаю вашему вниманию новые консультации

Игры с фитболами

Домашнее задание по физкультуре

Как выбрать вид спорта для своего ребенка

Совместные занятия спортом детей и родителей

Педагогам:

Уважаемые коллеги, надеюсь,материалы размещенные на страничке будут Вам интересны.

Консультация для педагогов «Фитбол – гимнастика,  как  один из способов здоровьесбережен

Малые зимние Олимпийские игры «Мы – будущие олимпийские чемпионы»(просмотр)"/

Мастер класс для педагогов "Фитбол как средство физического развития детей"

Опыт работы на тему: «Оптимизация двигательной активности дошкольников и семьи в  вопросах здоровьесбережения »

Спортивное развлечение с родителями «ВЕСЕЛЫЕ ДРУЗЬЯ»

ОД "Прогулка в лес"

Веселые старты среди работников  дошкольных образовательных учреждений «Сентябрьские старты»

Муниципальный спортивный конкурс среди дошкольников  дошкольных образовательных учреждений «Веселые старты на призы Деда Мороза»

Детям:

Нажми картинку и увидишь интересный мультфильм! Вместе с любимыми героями занимайся физкультурой!

Калейдоскоп событий:

В рубрике "Калейдоскоп событий" вы узнаете о важных новостях из физкультурной жизни воспитанников нашего детского сада и другие новости

"Архив новостей (2017-2018г.г.)"

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, коментарии и предложения.

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

Всем вам желаю приятного и полезного пребывания на страничке

Перейти на главную страницу сайта