Страница обновлена 03.02.2022

Страница обновлена 03.02.2022

Уважаемые родители

В рамках мероприятий Национального проекта "Образование" Федерального проекта "Современная школа" в нашей организации создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ.
Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей:

• развитие ребенка дошкольного возраста от О до 7 лет;
  • речевые нарушения у детей; адаптация в детском саду, школе;
  • выбор формы образования и обучения;
  • трудности освоения основной образовательной программы МДОУ №2;
  • эмоциональные проблемы (агрессия, тревога, страх, депрессия);
  • сложности общения со сверстниками и взрослыми;
  • профилактика суицидов, зависимого поведения;
  • ситуации насилия и жестокого обращения;
  • проблемы в детско-родительских отношениях;
  • семейное устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

Так же Вы можете получить информацию о собственных правах, правах и законных интересах детей в процессе обучения.
Ждем тех, кто готовится стать родителем, принимая на воспитание ребенка из детского дома.
Бесплатные консультации психолога, дефектолога, логопеда воспитателей в шаговой доступности - очно и дистанционно (по телефону).

Позднякова Галина Ивановна – заведующий

Стаж – 43 года

- специалист по различным вопросам воспитания, развития, образования и адаптации детей в образовательной организации

Соколова Светлана Владимировна – инструктор по физической культуре

Стаж – 24 года

- специалист по вопросам физического воспитания, развития, образования и адаптации детей в образовательной организации

Овчинникова Наталия Викторовна – воспитатель

Стаж – 16 лет

Шубина Наталья Борисовна – воспитатель

Стаж – 19 лет

Бухвалова Татьяна Михайловна – воспитатель

Стаж – 32 лет

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно по телефону : 8(48543)2-23-56 или по адресу электронной почты:  lubimdou2@yandex.ru

А так же:

• по телефону горячей линии: 68-08-78
  • по электронной почте: sppk 76@ mail . ru
  • Заполнив форму онлайн-записи
  • получить информацию о других организациях, оказывающих консультации можно здесь.

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно, так и дистанционно

Услуга может быть оказана очно, т.е. непосредственно в помещении базовой организации; заочно (по телефону, по сети Интернет). В особых случаях по решению Службы услуга может быть предоставлена по месту жительства получателя услуги.

Ждем Вас по адресу: Ярославская область, Любимский район, поселок Отрадный, д.21

Консультирование оказывается в удобное для родителей время, в том числе в вечернее (в т.ч. ночное) время, и выходные дни.
График работы:
пн - пт: 7.30 - 17.30 - очно и дистанционно ( в вечернее и ночное время дистанционно по предварительной записи)
сб - вс - дистанционно по предварительной записи.

Адрес Службы помощи родителям в Вашем муниципальном районе размещен в Навигаторе базовых организаций.
Ждем Вас по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, 58 (понедельник – пятница с 08:00 до 18:00 за исключением праздничных дней) или в ближайшей для Вас Службе!

Соглашение с Министерством просвящения

Приказ ДО ЯО № 61_01_03

Региональный паспорт

Федеральный паспорт