Страница обновлена 03.10.2018

Страница обновлена 03.10.2018

Благодарим!

Весенная капель

Коллектив МДОУ № 2 и педагог группы № 4 выражает благодарность родителям: Бычковой Светлане Владимировне, Голосовой Светлане Михайловне, Комиссаровой Ольге Александровне, принявшим активное участие в смотре-конкурсе «Весенняя капель». Дошкольное учреждение награждено дипломом II степени в номинации «Творческий номер с участием родителей». Благодарим, Вас за энтузиазм, вдохновение и творчество. Выражаем надежду, что и в дальнейшем вы будите активными участниками мероприятий.

17.09.2020

Акция "Родительский патруль"

Администрация МДОУ № 2 и сотрудники отделениия Госавтоинспекции по Любимскому району благодарит родителей, принявших участие в акции "Родительский патруль"

Сивагину Ольгу  Васильевну

Новоселову Любовь Николаевну

Баранову Светлану Анатольевну

Курганова Владимира Юрьевича

26.06.2020

Благодарим

Выражаем благодарность родителям группы №6 в подготовке дистанционного выпускного 2020 года.

Мы вместе

В рамках акции "Мы вместе" мы хотим выразить слова благодарности нашим врачам

Международный женский день 8 Марта

Благодарим милых мам и бабушек за участие в мероприятиях, посвященных 8 Марта.

День защитника Отечества

Благодарим уважаемых пап и дедушек за участие в конкурсах, проводимых в нашем детском саду на празднике, посвященном Дню защитника Отечества.

Благодарим за участие в выставке

Благодарим родителей, принявших участие в выставке по финансовой грамотности "Юный финансист"

31.12.2019

Благодарим

Благодарим родителей, принявших участие в новогодних утренниках

конкурс "Молодая семья 2019"

Администрация детского сада благодарить семью Кургановых Екатерину Владимировну и Александра Владимировича за участие в V районном  конкурсе молодых семей. Поздравляем Вас с победой! Пусть в Вашем доме всегда царят гармония, уют и достаток!

15.07.2019

Фотоконкурс "Моя семья -счастливые мгновения"

Педагоги и администрация МДОУ выражает благодарность семьям которые приняли участие в фотоконкурсе «Моя семья – счастливые мгновения», организованного в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Архив страницы благодарим