Страница обновлена 01.10.2018

Страница обновлена 01.10.2018

Благодарим!

Благодарим родителей МДОУ №2 за активное участие в подготовке к конкурсу "Создание развивающей предметно-пространственной среды на территории муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования в летний период».

Администрация и педагоги благодарят всех родителей, принявших участие в субботнике по летней оздоровительной работе.

Администрация и педагоги всех групп благодарят всех родителей, принявших участие в фотовыставке "Мой папа самый лучший"

Педагоги всех групп выражают благодарность родителям, принявшим участие в выставке зимних поделок " Новогодняя фантазия"

Администрация  и педагоги детского сада благодарят родителей за участие в конкурсе "Детский сад года 2017" Трапезину Нину Ивановну, Акимову Марину Владимировну, Евстафьеву Наталью Валерьевну.

Выражаем благодарность всем родителям, кто принял участие в выставке поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии».

Большая благодарность всем, принявшим участие в  благоустройстве территории детского сада к летнему оздоровительному периоду!

Педагоги всех групп благодарят родителей, принявших участие в экологической акции "Батарейка сдавайся".

Администрация детского сада выражает благодарность педагогам и воспитанникам , принявшим участие в муниципальном смотре-конкурсе "Весенняя капель".

Педагог Юрикова Е. П. благодарит родителей, принявших участие во Всероссийском детском конкурсе по ОБЖ "Простые правила – мое безопасное лето".

Администрация и педагоги детского сада выражают благодарность родителям, принимавшим участие в акции "Каждому скворцу по дворцу".

Педагоги групп благодарят родителей, которые приняли участие в выставке кукол-чучел "Сударыня-Масленица".

Педагог группы "Звездочки" Шубина Н.Б. выражает благодарность родителям за участие в совместной игровой физкультурной деятельности по сказке "Репка"

Администрация и педагоги всех групп выражают благодарность родителям принявшим участие в конкурсе зимних участков "Зимняя сказка".

Педагоги всех групп благодарят родителей за участие в выставке "Семейные поделки к Новому году".

Благодарим всех участников фотовыставки "Загляните в мамины глаза".

Воспитатель Юрикова Е. П. благодарит родителей группы №3 за участие в выставке "Лучший пропагандист пожарной безопасности".

Администрация детского сада выражает благодарность детям, педагогам и родителям за участие в мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Воспитатели всех групп благодарят родителей принявших участие в конкурсе-дефиле "Ах, какая шляпка".

Педагоги Шубина Н. Б. и Юрикова Е. П. выражают благодарность родителям групп за участие в конкурсе "А ну-ка, мамы".

Администрация детского сада и педагоги групп благодарят родителей и детей принявших участие в изготовление газет, посвященных юбилею поселка Отрадный.

Администрация детского сада выражает благодарность детям за участие в концерте, посвященному юбилею поселка Отрадный.

Благодарим родителей и детям, принявшие участие в спортивном конкурсе "Папа, мама, я – спортивная семья.

Выражаем благодарность участникам акции "Подари частичку души".

Педагоги групп благодарят родителей и детей, принявших участие в акции "Покормите птиц зимой".

Вернуться в начало страницы

Перейти на главную страницу сайта