Страница обновлена 13.09.2019

Страница обновлена 13.09.2019

Приняли участие в викторине "Вредные привычки"

Начался учебный год и педагоги нашего детского сада повели своих воспитанников в страну знаний и хороших манер. Сегодня они ещё раз вспомнили про разные привычки и учились разделять их на хорошие и плохие.

С целью закрепления знаний о манерах и привычках приняли участие в международной викторине «Вредные привычки». Дети групп № 5 и № 6 показали хорошие результаты. Наши дети знают, в каких ситуациях нужно извиняться, обманывать это хорошая или плохо, а есть полезную и здоровую еду это тоже хорошая привычка, и, конечно, не умение слушать сверстника и говорить плохие слова – это тоже плохие привычки.

Наградой за правильные ответы стали дипломы, которые обрадовали воспитанников  и мотивировали их на хорошие поступки и привычки.